Муниципальный этап областной Экологической кейс-игры для детей дошкольного возраста «Green-Team»

25.04.2022

Команда "Пернатые друзья" в составе: Вертунова Кристина, Насуртдинов Александр, Самарский Артем, Титовец Софья, Грачёва Анастасия под руководством педагогов: Блохиной Елены Николаевны и Небродовской Натальи Юрьевны  заняли 3 место на муниципальном этапе областной Экологической  кейс-игры для детей дошкольного возраста «Green-Team» работая над проектом"Снегири и синицы зимующие птицы"

Команда "Пернатые друзья" заняли 3 место в областной Экологической  кейс-игре для детей дошкольного возраста «Green-Team»!!!

Положение МЭ_Green-Team_2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый оценочный лист_Протокол_ Нижняя Тура.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол-областной_Животные_Grem-Team.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота_3 место_муниципальная.pdf (скачать) (посмотреть)