ММО воспитателей, работающих с детьми 3-5 лет, «Формирование представлений о социальной значимости труда взрослых в процессе ознакомления младших дошкольников с профессиями»

ММО воспитателей, работающих с детьми 3-5 лет,

дошкольных образовательных организаций

Нижнетуринского городского округа

Тема: «Формирование представлений о социальной значимости труда взрослых в процессе ознакомления младших дошкольников с профессиями»

1.      Социальная значимость труда взрослых в процессе ознакомления младших дошкольников с профессиями, через проектную деятельность» – сообщение-презентация из опыта работы с выступлением детей средней группы – Зыкина Ольга Викторовна, Соловьева Елена Леонидовна, воспитатели IКК.

2.      «Как мышонок профессию выбирал» – театрализованная сказка с детьми средней группы – Верейкина Ирина Анатольевна, Банникова Олеся Анатольевна, воспитатели IКК.

3.      «Вместе дружная семья – детский сад, родители и я»- видео-презентация формы работы с родителями младшей группы. Воспитатели – Малышева Дина Раисовна, IКК; Соколова Елена Владимировна, б/КК.Хочу такой сайт

4.       Презентация полифункционального игрового пособия для социализации детей младшей группы «Специальные машины». Воспитатели – Решетникова Елена Алексеевна, ВКК; Кобзарева Юлия Борисовна, IКК.

5.      «Педагогическая копилка» - игры и пособия своими руками для ознакомления младших дошкольников с профессиями. Воспитатели – Сандалова Татьяна Владимировна, IКК, Аверина Марина Юрьевна, IКК.

Дата создания: 22.05.2022

Дата обновления: 22.05.2022