ММО «Школа молодого воспитателя», «Применение интерактивных игр в образовательном процессе ДОУ»

Программа ММО «Школа молодого воспитателя»

Нижнетуринского городского округа

Тема: «Применение интерактивных игр в образовательном процессе ДОУ»

1. «Интерактивные игры как средство познавательного развития детей старшего дошкольного возраста» из практики работы воспитателя Галиной Светланы Владимировны, IКК;

2. «Осенний букет», непосредственно образовательная деятельность по изобразительной деятельности с детьми старшей группы – воспитатель Мирошкина Ирина Владимировна, 1КК;Хочу такой сайт

3. Мастер-класс с участниками по созданию интерактивных игр – музыкальный руководитель Малинина Наталья Леонидовна, ВКК.

Дата создания: 27.10.2022

Дата обновления: 15.11.2022