ММО музыкальных руководителей "Формирование у детей дошкольного возраста знаний о традициях культурного наследия в области художественно-эстетического развития»

Программа ММО музыкальных руководителей

Нижнетуринского городского округа

Тема: «Формирование у детей дошкольного возраста знаний о традициях культурного наследия в области художественно-эстетического развития"

1. Фольклорный праздник с детьми старшей группы: «Посиделки – праздник души» - Малинина Наталья Леонидовна музыкальный руководитель ВКК; Зыкина Ольга Викторовна воспитатель IКК, Плонская Наталья Ивановна воспитатель IКК.

2. Презентация опыта работы: «Народные традиции как средство приобщения дошкольников к истокам русской национальной культуры» – Малинина Наталья Леонидовна музыкальный руководитель ВКК. Хочу такой сайт

3.  Деловая игра: «Музыка и живопись – две грани прекрасного» – Малинина Наталья Леонидовна музыкальный руководитель ВКК.

Дата создания: 24.11.2022

Дата обновления: 25.11.2022