"Музыкальный марафон" «Песенка чудесенка»

28.04.2023

В нашем детском саду под руководством музыкальных руководителей Малининой Н. Л. и Максимовой А. Н. прошёл "Музыкальный марафон" «Песенка чудесенка» для развития познавательного интереса к музыкальным занятиям и воспитания эстетического вкуса. В этом марафоне конечно же победила наша дружба.

Участниками марафона стали:

Младшая группа: Павлова Таисия, Метелёв Иван.

Средняя группа: Кусова София и Кардаполова Василиса, Ширинкина Виктория (и помощники Коля Ропай, Коля Паутов), Вяткина Кира (и помощники Павлухин Тимофей, Люзе Леонид).

Старшая группа: Медведева Алиса, Мифтахова Марина, Бородина Ева, Шабунин Тимофей, Злыгостева Стефания, Паутов Даниил.Хочу такой сайт

Подготовительная группа: Дюльдина Елизавета, Санникова Алиса, Штин Иван, Яковлева Василиса, Мальцева Милена.

Дата создания: 28.04.2023

Дата обновления: 28.04.2023