II ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ 2023

6 октября по 30 ноября 2023г.

56 команд из 15 регионов России, от Краснодара до Камчатки, приняли участие во II Всероссийском конкурсе детских технических проектов. г Санкт-Петербург.

В этом году конкурс был посвящен теме "Малая родина"

Конкурс проводился с целью развития детского технического творчества с помощью конструктора Фанкластик.

ОПРЕДЕЛЕНЫ 20 ПОБЕДИТЕЛЕЙ II ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКИХ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ 2023

Среди победителей две команды из детского сада «Елочка» это воспитанники старшей группы №4 под руководством педагога Решетниковой Е.А.

Были подготовлены   технические проекты работ, в которых необходимо было отразить особенности родного края и показать  памятные места и дополнительно дети представили видео защиту своих  работ.

3 место - Команда «Елочка» Ширинкина Виктория и Машкин Степан, проект «Парк имени Артема»,

Хочу такой сайт

Приз зрительских симпатий - Команда «Спиннер» Паутов Николай и Насуртдинов Дмитрий, проект «Сердце посёлка»

Важными критериями при оценивании работ являлись эмоциональность и цветовое воплощение, содержание слоганов, ясность и убедительность посыла, а также качество оформления работ.

Участники конкурса — воспитанники дошкольных образовательных организаций и обучающиеся 1-4-х классов общеобразовательных организаций, находящихся на территории Российской Федерации.

Отметим, что конкурс проводится по совместной инициативе Акционерного общества "Храпуновский инструментальный завод" и МАН ОУ "ЦДО" производитель конструктора «Фанкластик»

Дипломы_фанкластик.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.01.2024