Зеленая Россия 2024

В рамках проведения Всероссийской акции «Зеленая Россия»

в нашем детском саду организован и проведен субботник, в котором приняли участие педагоги и дошколята.

все объединились  общей идеей сбережения природы,  чистоты территории с целью экологического и патриотического воспитание подрастающего поколения.

Участие в субботниках имеет множество плюсов: помогает детям понять важность труда, развивает навыки работы в команде; дети учатся бережному отношению к природе, осознают важность защиты окружающей среды; физическая активность во время субботника способствует укреплению здоровья;

субботники способствуют общению между детьми и педагогами,что укрепляет социальные связи и развивает коммуникативные навыки;Хочу такой сайт

участие в субботниках развивает чувство гордости за свою группу, детский сад и поселок, в котором они живут.

Дата создания: 26.09.2024

Дата обновления: 26.09.2024