Консультационный центр

Консультационный центр создан на базе МАДОУ НТГО  детский сад "Ёлочка" с целью оказания методической, психолого - педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования в Нижнетуринском городском округе.

Консультационный центр создан для родителей (законных представителей) в возрасте от 2 месяцев до 7 лет, не посещающих дошкольные образовательные организации. Консультационная помощь оказывается родителям (законным представителям) на бесплатной основе.

Консультационный центр работает с 8.00 до 17.30.

Консультационный центр оказывает помощь по адресу: пос. Ис, ул. Ленина, 75 А., при личном обращении.Хочу такой сайт

По телефону - 34342 - 93-5-84

Через электронную почту ОУ: butorinanelli@mail.ru

Постановление Правительства Свердловской области _444-PP-02.06.15.pdf (скачать) (посмотреть)