ОБЩЕРОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ на тему: «Навигатор дополнительного образования Свердловской области»

Навигатор дополнительного образования Свердловской области

Для того, чтобы ребенку и родителям (законным представителям) было удобно выбирать дополнительные общеобразовательные программы, в регионе создан навигатор дополнительного образования Свердловской области (далее – навигатор).

В навигаторе представлена вся информация о дополнительных общеобразовательных программах по самым разнообразным видам деятельности, которые реализуются на территории Свердловской области. Навигатор размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://р66.навигатор.дети.

Кроме того, в навигаторе предусмотрен личный кабинет ребенка / родителя (законного представителя), в котором можно подать заявку на обучение по выбранной программе.

МАДОУ НТГО детский сад «Ёлочка» в 2022-2023 учебном году, на основании лицензии на данный вид деятельности от 18.03.2020 г. № Л035-01277-66/00193557, приглашает на дополнительные образованные платные программы

Наименование платных услуг

Время проведения услуги (групповое)

Стоимость рублей

(за 1 занятие)

Стоимость рублей

(за месяц, 4 занятия)

Конструирование/робототехника

Подготовка к обучению грамоте

30 мин.

Подготовка к обучению в школе

30 мин.Хочу такой сайт

Театральная студия «Мир чудес»

младшие

средние

Плавание

младшие

средние

мин.

согласно возраста

Более подробная информация по ссылке https://96ntu.tvoysadik.ru/sveden/paid_edu

«Внимание каникулы»

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и в преддверии начала осенних каникул, сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы», которое проходит с 17 октября по 7 ноября 2022г.

На территории Свердловской области за 9 месяцев 2022 года зарегистрировано 241 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых 271 детей получили травмы различной степени тяжести и 12 детей погибли.

Находясь в автомобилях в качестве пассажиров погибли 8 детей, 2 несовершеннолетних погибли в качестве пешеходов, один по собственной неосторожности, еще один ребенок погиб в качестве водителя автомобиля и велосипедиста.

В период проведения мероприятия сотрудники полиции в близи детских образовательных организаций запланировано скрытое патрулирование за соблюдением ПДД несовершеннолетними.

Сотрудники дорожного надзора Госавтоинспекции проведут обследование улично-дорожной сети вблизи детских образовательных организаций, а также в зонах организованного досуга детей на предмет наличия несанкционированных и опасных переходов проезжей части.

ГИБДД Нижнетуринского городского округа обращается к родителям: проговорить с ребенком о правилах безопасного поведения на улице, использование световозвращающих элементов на одежде, находясь в автомобиле пристегивать ремни безопасности и, конечно же, самим в присутствии детей не нарушать ПДД.

Дата создания: 28.10.2022

Дата обновления: 28.10.2022