Светофор - друг детей.

07.08.2023

В детском саду в младших группах (воспитатели М. С. Опалева, С. В. Галина, Н. И. Плонская) и средних (воспитатели Н. Ю. Небродовская, С. Н. Поздеева, В. В. Нагула совместно с музыкальным руководителем  А. Н. Максимовой проводились с детьми развлечения, посвящённые Дню светофора.

Через музыкально-игровые моменты у детей закреплялись знания о сигналах светофора, об окружающей дорожной среде, правилах безопасного поведения на дорогах.

В мероприятиях приняла активное участие родительница воспитанницы средней группы № 5 А. А. Павлова.

Так, с помощью музыки, художественного слова и сюрпризных моментов у детей воспитываются навыки правильного поведения на дороге.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.08.2023

Дата обновления: 10.08.2023