Месячник безопасности

21.09.2023

В рамках  Месячника безопасности воспитатель Решетникова Е А подготовила яркие "Памятки пешеходам осенью" не только для родителей, но и  вместе с детьми группы "Почемучки" вручили их  ученикам 5 а класса Исовской школы , и детям идущим после занятий!

Акцию "Отражайка" провели педагоги  подготовительной группы № 6.

Воспитатели с ребятами провели беседы, рассказав о правилах поведения на дороге и о том, что такое светоотражающие элементы и для чего они нужны.

Дети изготовили несколько  светоотражающих элементов с помощью трафаретов и специальной бумаги, а также "блеснули" по настоящему взрослыми знаниями правил дорожного движения.

Дети младшей группы совместно с воспитателем изготовили фликеры- светоотражающие брелки.

Подарили воспитанникам младшей группы 2Хочу такой сайт

Дата создания: 21.09.2023