Неделя Безопасности "Горка"

25-30 декабря проходит Неделя безопасности «Горка»

Необходимо с детства формировать ответственное отношение к безопасности на проезжей части и культуре поведения на дорогах.

В рамках мероприятия детям рассказали о безопасном катание с горок в зимний период.

Все дети любят кататься на санках, ледянках, но случается и такое, когда они устраивают горки не далеко от проезжей части, а такие горки опасны, есть риск, скатится с них прямо под колёса движущей машины, а чтобы этого не случилось, детям напомнили, что нужно выбирать для зимних игр места удаленные или отгороженные от проезжей части.

Дети подготовительной гр 6 раскрашивали памятки о том, как нельзя кататься на санках и ледянках, «Осторожно – горка!», «Горка у дороги - опасна для жизни». Хочу такой сайт

Дата создания: 22.12.2023

Дата обновления: 22.12.2023