Региональный Чемпионат "IT - надежда" по программированию среди дошкольных учреждений

16.02.2024

Команда «Улыбка» из МАДОУ НТГО детский сад «Ёлочка» ( руководители Блохина Е.Н. Небродовская Н.Ю.) впервые приняла участие в Региональном Чемпионате "IT - надежда" по программированию среди дошкольных учреждений, чтобы сразиться в мастерстве программирования роботов Bee-bot.

Чемпионате, призванному зародить у дошкольников интерес к программированию.

Чемпионате, где педагоги смогут поделиться друг с другом своими знаниями и опытом.

Чемпионате, где встретились 44 команды, дарящему возможности найти друзей и единомышленников.

На протяжении 3-х недель команды совершенствовали свои навыки программирования, выполняя задания кейсов. Это были интереснейшие 3 недели для нашей дружной команды. Задания были очень разнообразны и интересны.

Мы погрузились в современный увлекательный мир роботов и программирования!Хочу такой сайт

Мы очень рады что приняли участие в Чемпионате. И с нетерпением будем ждать новой встречи!

Положение о ЧЕМПИОНАТЕ IT .pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.02.2024

Дата обновления: 18.02.2024