Лаборатория открытий 2024

29.02.2024

IV муниципальный фестиваль «Лаборатория открытий» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Наши дети стали победителями и призерами конкурса:

2 место - Иван Шкараденок все узнал о бумаге и даже сделал ее самостоятельно из старых газет, исписанных листов и опилок в познавательно-исследовательском проекте «Рукотворная бумага», руководитель: Соловьева Е.Л.

Алиса Подкорытова и Татьяна Пестрикова, объяснили участникам, чем сказ отличается от сказки в познавательно-исследовательском проекте «Путешествие по сказам Павла Бажова», руководители: Мирошкина Т. А., Мирошкина И. В.

Кира Вяткина и Тимофей Павлухин много узнали о магните в познавательно-исследовательском проекте «Магия магнита», руководитель: Метелёва Ю В.Хочу такой сайт

Поздравляем детей и педагогов, вы у нас лучшие!

Метелева ЮВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность_Соловьева ЕЛ.pdf (скачать) (посмотреть)
53_Приложение 2.pdf (скачать) (посмотреть)
53_УО_Лаборатория открытий_29.02.2024.pdf (скачать) (посмотреть)