Всероссийская акция «Безопасность детства "

Всероссийская акция «Безопасность детства "

Основными задачами Акции являются:

-информирование детей и родителей о нормах безопасного поведения;

-мониторинги безопасности объектов инфраструктуры, проверки безопасности на территориях зданий и сооружений, представляющих потенциальную угрозу жизни и здоровью детей;

-содействие организованной занятости детей полезными видами деятельности;

-принятие мер, направленных на устранение выявленных нарушений.Хочу такой сайт

Акция «Безопасность детства» в зимний период посвящена проблеме предотвращения опасных ситуаций и несчастных случаев, созданию условий, обеспечивающих охрану жизни и здоровья детей.

Зима – очень любимое детьми время года. Различные зимние активности порождают множество опасностей, повышенный уровень риска детского травматизма и несчастных случаев.

Дата создания: 29.02.2024

Дата обновления: 29.02.2024