Муниципальный этап_экологической кейс-игры «Green Team»

Green Team: пусть каждый ребенок станет защитником природы!

13-14 марта 2023 года в дистанционном формате состоялся муниципальный этап областной экологической кейс-игры «Green Team» для детей дошкольного возраста.

В игре приняли участие 41 воспитанник и 14 воспитателей из 7-ми детских садов Нижнетуринского городского округа. Участники решали различные экологические задачи и кейсы, учились применять свои знания и навыки для решения проблем, связанных с экологией. Это было увлекательно и полезно для детей и взрослых.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

3 место - команда «Орнитологи», руководители Решетникова Е.А, Кобзарева Ю. Б.Хочу такой сайт

Положение Green Team_2024_МЭ_1.pdf (скачать) (посмотреть)
62_Приложение 4_Протокол Green-team.pdf (скачать) (посмотреть)