Первые шаги в науку 2024

Завершен - Второй этап конкурса "Первые шаги в науку»

Каждая работа оценивалась тремя независимыми экспертами. Среди них представители разных дошкольных образовательных организаций города Камышлова, Екатеринбурга, Красноуфимска, Среднеуральска.

От детского сада «Ёлочка» участвовали 8 познавательно-исследовательских проектов – 5 из них вышли в финал по результатам экспертизы VI Всероссийского конкурса для детей дошкольного возраста "Первые шаги в науку" - 2024 ,

ФИНАЛИСТЫ:

Кира Вяткина и Тимофей Павлухин с познавательно-исследовательским проектом «Магия магнита», руководитель: Метелёва Ю В.

Марина Мифтахова с познавательно-исследовательским проектом«Пластилиновые чудеса», руководитель: Банникова О. А.

Виктория Ширинкина и Роман Корнилов с познавательно-исследовательским проектом «Наши исовиты», руководитель: Кобзарева Ю. Б.

Павел Быблык, Стефания Злыгостева и Даниил Паутов с познавательно-исследовательским проектом «Био+ника», руководитель: Зыкина О. В.

Василиса Кардаполова и София Кусова с познавательно-исследовательским проектом «Съедобная посуда», руководитель: Плонская Н. И.

УЧАСТНИКИ:Хочу такой сайт

Алиса Медведева и Матвей Коновалов с познавательно-исследовательским проектом «Золотая частица Урала - поселок Ис», руководитель: Верейкина И. А.

Алиса Подкорытова и Татьяна Пестрикова, с познавательно-исследовательским проектом «Путешествие по сказам Павла Бажова», руководители: Мирошкина Т. А., Мирошкина И. В.

Иван Шкараденок с познавательно-исследовательским проектом «Рукотворная бумага», руководитель: Соловьева Е.Л.

Благодарим родителей за помощь в подготовке и реализации  проектов!

Финал VI Всероссийского конкурса для детей дошкольного возраста "Первые шаги в науку" - 2024,  состоится в г. Камышлов

20 апреля 2024г.  БОЛЕЕМ за НАШИХ!

Приложение 1_итог.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о VI Всероссийском конкурсе Первые шаги в науку_2024_.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.03.2024

Дата обновления: 26.04.2024