Музыкальный марафон" «Песенка чудесенка»_2024

27.04.2024

Музыкальный марафон" «Песенка чудесенка» посвященный 200-летию поселка Ис и Году семьи в России провела в детском саду музыкальный руководитель Малинина Наталья Леонидовна.

Открыла концертную программу Ширинкина Виктория с песней «Весенняя полечка»

- Стихотворение «Цыплёнок» рассказала Трубинова Даша

- Песенку про «Цыплёночка Цыпу» нам исполнил дуэт: Добрынин Игнат, Вахитова Даша

- Даниил Паутов исполнил песню «Когда я взрослым стану»

- Кусова Софья исполнила песню «Три желания»

-  Марина Мифтахова исполнила песню «Цветочек»

- Песню «Всем советуем дружить» для нас исполнила Дарья Степанникова

- Песню «кота Леопольда» нам исполнила Кардаполова Василиса

В заключении музыкальный руководитель Малинина Наталья Леонидовна с детьми исполнили песню «Нет родины милее» Хочу такой сайт

Дети – это наше будущее, это цветы жизни, это наши близкие и родные маленькие человечки. Давайте будем заботливыми каждый час, каждую минуту! Сделаем все для того, чтобы им радостно жилось!

Будем веселы, здоровы,

Будем добрый свет дарить.

Приходите в гости снова –

Путь для вас всегда открыт!

Поздравляем любимый посёлок с 200-летием и желаем ему процветания, чтобы как можно больше семей создавалось и не переставали звучать детские голоса!

Дата создания: 27.04.2024

Дата обновления: 27.04.2024