Анкетирование родителей (законных представителей)

09.10.2021

АНКЕТА РОДИТЕЛЕЙ/ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ДОО

Уважаемый участник анкетирования!

Мы изучаем мнение родителей/ законных представителей ребенка о качестве дошкольного образования, а также качестве услуг по присмотру и уходу в детском саду. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг.

Опрос проводится анонимно. Ответы на вопросы займут у Вас не более 15 минут.Хочу такой сайт

Если название Вашей организации не отображается полностью на экране Вашего смартфона, просим зайти в анкету через компьютер или планшет, набрав в браузере адрес анкеты.

МАДОУ НТГО ДЕТСКИЙ САД ЁЛОЧКА

Анкета родителей/законных представителей обучающихся ДОО (niko.institute)

Ссылка для анкеты родителей.pdf (скачать) (посмотреть)