Перечень документации по охране труда

Перечень документации по охране труда

1.       Устав МАДОУ НТГО детский сад "Ёлочка".

2.       Правила внутреннего  трудового распорядка.

3.       Коллективный договор.

4.       Соглашение между администрацией и представителем от имени коллектива.

5.  Акты проверки выполнения соглашения по охране труда.

6.     Приказ руководителя образовательного учреждения о возложении ответственности за организацию работ по охране труда.

7.       Приказ руководителя образовательного учреждения о назначении ответственных лиц за организацию безопасной работы.

8.       Положение об организации работы по охране труда и обеспечению безопасности.

9.       Программа вводного инструктажа по охране труда.

10.   Журнал регистрации вводного инструктажа по охране труда.

11.  Программа первичного инструктажа по охране труда на рабочем месте.

12.   Журнал регистрации инструктажа по охране труда на рабочем месте.

13.   Перечень профессий и должностей работников, освобожденных от первичного инструктажа на рабочем месте.

14.   Перечень инструкций по охране труда.

15. Инструкции по охране труда для всех профессий и рабочих мест.

16. Приказ руководителя о продлении срока действия инструкций по охране труда (по необходимости).

17. Приказ руководителя образовательного учреждения о создании комиссии по охране труда.

18. Акт испытания спортивного оборудования.

19. Журнал регистрации результатов испытаний спортивного инвентаря, оборудования спортивного зала.

20. Акты-разрешения на проведение образовательной деятельности по группам, в музыкально-спортивном зале.

21. Акты-разрешения на использование оборудования участков.Хочу такой сайтХочу такой сайт

22. Акты-разрешения на работу пищеблока.

23. Акты-разрешения на работу медицинского блока.

24.Акты-приемки эвакуационных лестниц, эвакуационных выходов, входной группы, участка МАДОУ.

25. Акт готовности образовательного учреждения к новому учебному году.

26.  Журнал учета инструкций по охране труда.

27. Журнал учета выдачи инструкций по охране труда.

28. Журнал вводного инструктажа.

29. Журнал регистрации противопожарного инструктажа на рабочем месте.

30. Журнал инструктажа на рабочем месте.

31. Журнал учета присвоения группы по электробезопасности неэлектротехническому  персоналу.

32. Журнал проверки знаний по технике безопасности у персонала с группой по электробезопасности (неэлектрический персонал).

33. Журнал регистрации несчастных случаев на производстве.

34. Журнал регистрации несчастных случаев с воспитанниками.

35. Журнал административно - общественного контроля по охране труда.

36. Перечень должностей и профессий для неэлектротехнического персонала, которому для выполнения функциональных обязанностей требуется иметь I квалификационную группу по электробезопасности.

37. Приказ руководителя образовательного учреждения о назначении ответственных лиц за пожарную безопасность.

38. Приказ руководителя образовательного учреждения о назначении ответственных лиц за электрохозяйство и лица, замещающего его в период длительного отсутствия.

39. Инструкции о мерах пожарной безопасности.

40. План противопожарных мероприятий.

41. План эвакуации по этажам.

42. Инструкции о порядке действий персонала по обеспечению безопасной и быстрой эвакуации людей при пожаре.

43.Удостоверения о проверке знаний по ОТ руководителя, его заместителей и членов комиссии по проверке знаний.