ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ среди ДОУ НТГО

25.04.2023

В спортивном зале МАОУ «СОШ № 1» состоялось муниципальное спортивное мероприятия «Весёлые старты «Наше здоровье - в наших руках» среди дошкольных образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие 70 воспитанников из 7 детских садов Нижнетуринского городского округа.

Судейская бригада в составе: главного судьи соревнований - В.В. Хандошка тренера по легкой атлетике МБУ ДО «СШ «Олимп», главного секретаря соревнований - Е.Н. Пантелеевой тренера по художественной гимнастике МБУ ДО «СШ «Олимп»; членов судейской бригады: В.В. Коновалова тренера по легкой атлетике МБУ ДО «СШ «Олимп», Н.В. Куськова тренера по футболу и хоккею ФХК «Старт», О.О. Черновой тренера по художественной гимнастике МБУ ДО «СШ «Олимп», после подсчета баллов, набранных командами в ходе прохождения эстафет: эстафета «Змейка», эстафета «Пролезь в обруч», эстафета «Передай мяч», эстафета «Прыжки в длину», эстафета «Комбинированная», подвела итоги и приняла решение:

наградить грамотой за участие команду:Хочу такой сайт

- команду «Крепыши» МАДОУ НТГО детский сад «Ёлочка», руководитель команды: Хандошка Е.Б.;

Программа «Веселых стартов» была интересной и насыщенной. Команды выполняли конкурсные испытания с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кубиками и обручами. Участники проявили свои спортивные, коммуникативные и интеллектуальные способности: соревновались в скорости, ловкости, внимательности и умении работать в команде. Азарт и желание добиться победы для своей команды детей захватывали настолько, что они не замечали происходящего вокруг. К финишу старалась прийти первой каждая команда. Спортивный задор команд поддерживали Баба Яга и Егорка. Игровые персонажи подбадривали юных спортсменов, быстро меняли спортивный инвентарь показывали, как правильно выполнить эстафету.

Положение_веселые старты_ДОО_20.04.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
122_Приказ_приложения_1_2_Веселые старты 20.04.2023.pdf (скачать) (посмотреть)