ЮНЫЕ ТУРИСТЫ

15.07.2023

Каждый родитель желает, чтобы его ребенок вырос здоровым и выносливым! В этом может помочь туризм, ни один вид спорта не закалит вашего ребенка так, как туризм. Турист, в походе не боится промочить ноги, простудиться в дождь и слякоть, замерзнуть на ветру. Все невзгоды только сильнее закаляют его, но туризм это не только – здоровье.

Туризм это одно из средств экологического и эстетического воспитания детей, познания красоты и любви к родной природе.

Несмотря, что погода не баловала юных туристов детского сада «Ёлочка», дошколята с воспитателем Плонской Н.И. и инструктором по физической культуре Хандошка Е.Б. отправились в туристическое путешествие. Хочу такой сайт

Сколько нового в импровизированном походе узнали дети, преодолевая препятствия на своем пути, испытывая походные трудности, но у дошколят возникло желание отправиться с рюкзаком за плечами в новое путешествие, навстречу неизведанному!

Ссылка на видео