Лёгкая атлетика 07.10.23

08.10.2023

07.10.2023 в Нижнетуринском городском округе в легкоатлетическом манеже прошли традиционные  соревнования по легкой атлетике среди 1-2 классов.

Соревнования по бегу и прыжкам в длину для малышей - это не только веселое и занимательное развлечение, но и отличный способ развития физических качеств и координации движений. В таких спортивных мероприятиях дети могут проявить свои спортивные способности, показать физическую подготовку и потенциал.

Бег и прыжки в длину развивают скорость, ловкость, координацию, силу и гибкость у детей. Они учатся правильно координировать движения тела, развивают свою физическую форму, тренируя мышцы. Это не только полезно для здоровья, но и способствует развитию социальных навыков таких как соревновательный дух и умение работать в команде.Хочу такой сайт

В конце соревнований малышей ждали заслуженные награды и похвала за их усилия. Такие соревнования позволяют детям почувствовать радость победы, осознание своих достижений и развитие самооценки. Такие мероприятия помогают создать фундамент для будущего интереса к спорту, активному и здоровому образу жизни.

Ссылка на фотографии:

Положение 1лист.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение 2 лист.pdf (скачать) (посмотреть)