«Здравствуй, Зимушка-зима!»

12.12.2023

Дошколята младших и средних групп не боятся морозов, поэтому с радостью отправились с инструктором по физической культуре Хандошка Е.Б. в зимнее волшебное путешествие. На сказочной полянке дети встретили зайчика. От шумных и весёлых игр ребятишек на полянку пришел озорной снеговик, который не смог удержаться и вместе с детьми стал играть и веселиться. Хочу такой сайт

Физкультурно-спортивное развлечение «Здравствуй, Зимушка-зима!» проведено 11.12.2023 года для повышения интереса детей к занятиям физической культурой через игровую деятельность, совершенствование двигательных умений и навыков при выполнении упражнений, заданий и игровых ситуаций.