ИГРА-ТРЕНИНГ 10.11.23

11.11.2023

Согласно годового плана МАДОУ НТГО детском саду «Ёлочка» проходит цикл мероприятий «Маленькие открытия» с целью повышения профессионального мастерства и развития творческого потенциала педагогических работников МАДОУ под девизом «Умеешь сам - научи другого».

Основными задачами данного методического мероприятия является:

-расширение диапазона профессионального общения педагогов;Хочу такой сайт

-стимулирование и поддержка инновационной деятельности педагогов в практике воспитания и развития детей дошкольного возраста;

-организация обмена опытом работы по внедрению эффективных педагогических методик и технологий.Хочу такой сайт

Инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории Хандошка Елена Борисовна провела для педагогов ДОУ практикум в форме игрового тренинга «Здоровья-жизнь, а жизнь- движение»

Приглашение на трентинг.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация.pdf (скачать) (посмотреть)