Итоги_МКДО

15.01.2022Хочу такой сайт

6. Итоговый отчет о КДО в РФ_анкетирование родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
ВЕСЬ Итоговый отчет о качестве дошкольного образования и услуг по присмотру и уходу в субъекте РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый отчет о качестве дошкольного образования и услуг по присмотру и уходу в субъекте РФ. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый отчет о качестве дошкольного образования и услуг по присмотру и уходу в субъекте РФ..pdf (скачать) (посмотреть)
5. Итоговый отчет о КДО в субъекте РФ_оценка качества по шкалам МКДО.pdf (скачать) (посмотреть)
1. Итоговый отчет о КДО в РФ_Общие сведения.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Итоговый отчет о КДО в субъекте РФ_Сравнение средних оценок.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Итоговый отчет о КДО в субъекте РФ_Самооценка педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
4. Итоговый отчет о КДО в субъекте РФ_Результаты оценки ООП.pdf (скачать) (посмотреть)