Объём образовательной деятельности

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджета субъектов Российской Федерации, обеспечивает:

1. предоставление воспитанникам бесплатного дошкольного образования;

2. реализацию общеобразовательных программ и воспитательной работы в соответствии с требованиями ФГОС и на основании следующих документов:

Закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012г. №273-ФЗ

"Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования" (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013г. №1155);Хочу такой сайт

СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" (утверждены Постановлением Главного государственного врача РФ от 15.05.2013г. №26);

"Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - программам дошкольного образования" (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.08.2013г. №1014г.);

Устав МАДОУ НТГО детский сад "Ёлочка"

Поступление финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Уточненный ПФХД за 2022г. (скачать) (посмотреть)